| Prix | 22 100 Da |
| Mémoire Vive (RAM) | 3 Go |
| Mémoire stockage (Disque) | 32 Go |
| Appareil Photo Selfie | 8 mégapixels |
| Appareil Photo Arrière | 13 mégapixels |
| Batterie | 4000 mAh |
| Dimension (L x H x P) | 7.6 x 16.1 x 0.8 mm |
| Poids | 177 g |
| Taille Ecran | 6.4 pouces |
| Résolution Ecran | 1520 x 720 px |
| Systéme | Android 10 |
| Chipset | Qualcomm SDM450 Snapdragon 450 (11 nm) |
| CPU | Octa-core 1.8 GHz Cortex-A53 |
| GPU | Adreno 506 |
| Type Carte Memoire | N/A |
| Type Ecran | PLS TFT capacitive touchscreen |
| Protection Ecran | N/A |
| Chargement sans fil | NO |
| Type réseau | 4G LTE |