| Prix | 11 800 Da |
| Mémoire Vive (RAM) | 1 GO |
| Mémoire stockage (Disque) | 8 GO |
| Appareil Photo Selfie | 2 mégapixels |
| Appareil Photo Arrière | 5 mégapixels |
| Batterie | 2000 mAh |
| Dimension (L x H x P) | 7.3 x 14.5 x 0.9 mm |
| Poids | 170,2 g |
| Taille Ecran | 5 Pouces |
| Résolution Ecran | 854x480 Px |
| Systéme | Android 7.0 (Nougat) |
| Chipset | N/A |
| CPU | Quad-core 1,3 GHz |
| GPU | N/A |
| Type Carte Memoire | 64 GO |
| Type Ecran | Capacitif |
| Protection Ecran | N/A |
| Chargement sans fil | N/A |
| Type réseau | 3G / 4G / LTE |