| Prix | 11 600 Da |
| Mémoire Vive (RAM) | 1 GO |
| Mémoire stockage (Disque) | 8 GO |
| Appareil Photo Selfie | 2 mégapixels |
| Appareil Photo Arrière | 5 mégapixels |
| Batterie | 2500 mAh |
| Dimension (L x H x P) | 7.3 x 14.3 x 0.9 mm |
| Poids | 150 g |
| Taille Ecran | 4,5 Pouces |
| Résolution Ecran | 720 x 1280 Px |
| Systéme | Android Nougat 7.0 |
| Chipset | N/A |
| CPU | Quad Core 1.3 Ghz |
| GPU | N/A |
| Type Carte Memoire | 32 GO |
| Type Ecran | capacitif |
| Protection Ecran | N/A |
| Chargement sans fil | N/A |
| Type réseau | GSM / HSPA |